Полигели CosmoLac - средство для создания идеального маникюра.

Новая волна красоты и стиля уже здесь! Представляем вам наши совершенно новые полигели от CosmoLac, которые превратят ваш маникюр в настоящее произведение искусства.

Основа нашей новой коллекции - серия Shine. Эта серия включает в себя восемь захватывающих оттенков с разнообразными эффектами, которые добавят блеск и сияние вашим ногтям. От гламурных металлических оттенков до  волшебного перелива и хромированных эффектов, у нас есть все, чтобы удовлетворить вашу потребность в стильных и ярких дизайнах.

Мы слушали вас и внимательно учли ваши пожелания. Теперь объем каждого полигеля составляет 15 г, что позволит вам расширить свою палитру и создавать еще больше новых, уникальных и блестящих дизайнов. Больше возможностей, больше вдохновения - это наше обещание вам.

Наши новые полигели обладают улучшенной формулой, которая обеспечивает легкость нанесения и плотное покрытие ногтей. Они имеют идеальную консистенцию, которая позволяет легко моделировать и формировать ногти, достигая безупречных результатов. Великолепная адгезия к натуральным ногтям обеспечивает надежное и стойкое покрытие, которое будет радовать вас на протяжении долгого времени.

Но это еще не все! Наши новые полигели также обладают увеличенной стойкостью к истиранию и сколам, чтобы ваш маникюр оставался красивым и безупречным даже при повседневном использовании. Вы можете быть уверены, что ваше искусство на ногтях будет выдерживать любые тесты времени и сохранит свою яркость и блеск.

И не забывайте о нашей безопасной формуле, которая не содержит вредных веществ. Мы гарантируем, что наши полигели безопасны для использования и не наносят вреда вашим ногтям или здоровью.

Воплотите свои самые смелые идеи с нашими новыми полигелями. Они помогут вам создать невероятные дизайны